ОД "Мир Луганщине" проведет бесплатные кинопоказы в Кировске и Брянке

Справка  Мир Луганщине  Общество 

Общественное движение (ОД) "Мир Луганщине" в рамках проекта "Мир кино" 22 и 23 августа проведет бесплатные кинопоказы в Кировске и Брянке. Об этом сообщила пресс-служба ОД.

22 августа в 12:00 в кировском Дворце культуры (улица Театральная, 1б) будет организован показ мультфильма "Чудо-Юдо".

23 августа в 12:00 жители Брянки смогут посмотреть фильм "Крепость: щитом и мечом". Показ состоится в клубе поселка городского типа Южная Ломоватка по адресу: улица Ульяновых, 6.

"В ОД "Мир Луганщине" приглашают желающих посетить бесплатные показы. Они будут проходить каждые выходные в разных городах и районах ЛНР", – отметила пресс-служба.

В движении уточнили, что в связи с действием на территории Республики мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции количество зрителей ограничено до 50 человек.

Напомним, проект "Мир кино" стартовал в декабре 2019 года. В его рамках ОД "Мир Луганщине" проводит в городах Республики бесплатные кинопоказы.

Реализация проекта была приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Позднее Министерство здравоохранения ЛНР заявило, что ситуация с коронавирусом в Республике полностью стабилизировалась и находится под контролем Правительства и врачей.

Выбор редакции