ОД "Мир Луганщине" приглашает жителей к участию в автопробеге ко Дню русского единения

Справка  Мир Луганщине  Общество 

Общественное движение (ОД) "Мир Луганщине" приглашает жителей Республики 21 сентября принять участие в автопробеге по Луганску, посвященном Всемирному дню русского единения. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского исполнительного комитета (РИК) ОД.

"В Луганске 21 сентября пройдет автопробег, приуроченный ко Всемирному дню русского единения. Мероприятие организовано активистами общественного движения "Мир Луганщине". К участию в пробеге приглашаются все желающие", - говорится в сообщении.

Сбор автоколонны запланирован на 12.00 у входа в луганский парк имени Горького, старт – в 12.30. Автомобили проедут по маршруту: улица Артема, улица Тараса Шевченко, улица 16-линия, улица Оборонная, памятник воинам-танкистам – Т-34, улица Оборонная, улица имени газеты "Луганская правда", конечная точка автопробега – Ярмарочная площадь Луганска, где пройдет масштабный флешмоб.

"Ежегодно 21 сентября отмечается Всемирный день русского единения. Хотя праздник и не носит официальный характер, он является важным. Праздник объединяет всех русских планеты, способствует укреплению и развитию российской государственности и русского народа. И поэтому мы приглашаем всех желающих принять участие и вместе с нами отметить этот праздник", – добавили в ОД.

Выбор редакции