ОД "Мир Луганщине" приглашает автомобилистов принять участие во флешмобе "Автоелка"

Мир Луганщине  Общество 

Общественное движение (ОД) "Мир Луганщине" приглашает автомобилистов принять участие во флешмобе "Автоелка", который пройдет 27 декабря в Луганске. Об этом сообщила пресс-служба движения.

"В воскресенье, 27 декабря, в Луганске состоится флешмоб "Автоелка". Поучаствовать в "строительстве" автоелки может каждый автомобилист. Флешмоб будет проходить с 15:00 до 18.00 на парковке у бывшего гипермаркета "Эпицентр" (улица Возрождения)", - говорится в сообщении.

В ОД отметили, что проводить флешмоб в преддверии Нового года уже стало доброй традицией, в прошлом году автолюбители выстроили новогоднюю елку из более чем 80 машин.

"Флешмоб был ярким и запоминающимся. Обещаем, что и в этом году "Автоелка" запомнится всем. Приглашаем принять участие всех желающих. Сбор и построение автоелки начинается в 15.00. Обязательное условие – хорошее настроение", - рассказали в "Мире Луганщине".

В общественном движении призвали участников флешмоба "соблюдать меры предосторожности и индивидуальной защиты".

ОД "Мир Луганщине" – крупнейшее республиканское движение, в рядах которого уже насчитывается более 107 тыс. человек. Движение создано перед выборами Народного Совета ЛНР, которые состоялись 2 ноября 2014 года. Председателем движения на состоявшемся в Луганске 17 февраля 2018 года третьем общереспубликанском съезде "Мира Луганщине" единогласно был избран исполнявший в то время обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник. На выборах 11 ноября 2018 года движение "Мир Луганщине" заручилось поддержкой 74,12% избирателей, получив 37 мандатов в пятидесятиместном Народном Совете ЛНР.

Выбор редакции