ОД "Мир Луганщине" объявило в Луганске конкурс на территорию образцового содержания

Мир Луганщине  Общество 

Луганское территориальное отделение общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" приглашает жителей столицы Республики принять участие в конкурсе на определение территории образцового содержания. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

"Луганское территориальное отделение ОД "Мир Луганщине" в рамках празднования 225-й годовщины основания города в июле и августе проводит конкурс на определение территории образцового содержания", – говорится в сообщении.

В столичной администрации уточнили, что в конкурсе могут принять участие органы самоорганизации населения: уличные и квартальные комитеты, комитеты поселков, кварталов и микрорайонов, а также инициативные группы жителей различных территорий Луганска.

Конкурс проводится в трех номинациях: "Образцовая придомовая территория многоквартирного сектора", "Образцовая территория квартала (микрорайона)" и "Образцовая улица частного сектора".

Победителей в каждой номинации определит конкурсная комиссия в период с 15 августа по 1 сентября.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 июля по 15 августа по адресу: Луганск, улица Коцюбинского, 14, кабинет № 103 (общественная приемная ОД "Мир Луганщине").

Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно в положении о проведении мероприятия.

Выбор редакции