ОД "Мир Луганщине" наградило победителей конкурса "Волонтер года" (ФОТО)

Мир Луганщине 

Церемония награждения победителей конкурса "Волонтер года" состоялась сегодня в актовом зале Республиканского исполнительного комитета общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". Об этом сообщили в пресс-службе движения.

Там отметили, что награды "Мира Луганщине" получили отряды, которые на протяжении года провели наибольшее количество акций и мероприятий.

"Всего в актовом зале Республиканского исполнительного комитета ОД "Мир Луганщине" собрались девять лучших отрядов, которые представили свои отчетные презентации на конкурс "Волонтер года", - рассказали в пресс-службе.

"Мы пригласили на награждение ребят со всей ЛНР. К нам приехали волонтеры из Луганска, Ровеньков, Алчевска, Первомайска и других городов. Очень приятно отметить, что на протяжении всего года эти юные ребята помогали старикам, проводили патриотические акции, субботники, восстанавливали памятники в своих населенных пунктах", – отметила руководитель проекта "Волонтер" ОД "Мир Луганщине" Антонина Машкова.

"С таким подрастающим поколением мы можем быть спокойны за наше будущее. Эти ребята уже строят планы на 2019 год и собираются продолжать свою работу в родных городах", – добавила она.

Участники волонтерских отрядов получили подарочные наборы и грамоты от ОД "Мир Луганщине".

Выбор редакции