Очередной супермаркет "Народный" откроется в Красном Луче 20 февраля – Минэкономторг

Открытие очередного магазина сети социальных супрмаркетов "Народный" планируется в Красном Луче 20 февраля. Об этом сегодня на аппаратном совещании Совмина сообщила исполняющая обязанности министра экономического развития и торговли ЛНР Елена Костенко.

"Запланировано на 20 февраля открытие очередного магазина "Народный" в Красном Луче", - сказала она.

"Это уже 24-й супермаркет (в Республике – примечание ЛИЦ)", - подчеркнула Костенко.

Напомним, что в конце января 23-й магазин сети социальных супермарктов "Народный" торжественно открылся в Луганске по адресу: квартал Левченко, 12-б. 

Первые магазины сети супермаркетов "Народный" начали открываться в ЛНР в ноябре-декабре 2014 года. Спустя год, 14 ноября 2015 года, двадцатый в Республике супермаркет "Народный" открылся в Свердловске. 

В конце января 2016 года первый заместитель министра экономического развития и торговли Светлана Подлипаева заверила, что ежемесячно на территории ЛНР будут открывать как минимум один новый магазин сети социальных супермаркетов "Народный". 

При этом исполняющая обязанности министра экономического развития и торговли ЛНР Елена Костенко заявила, что выездная торговля магазинов сети социальных супермаркетов "Народный" и проведение ярмарок способствуют снижению цен на продукты в городах и районах Республики. 

Выбор редакции