Общественные приемные ОД "Луганский экономический союз" открылись в столице и городах ЛНР

Справка  ЛЭС 

Общественные приемные общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз" (ЛЭС) сегодня открылись в Луганске и других городах и районах Республики.

Общественная приемная луганского городского отделения ЛЭС начала работу в Доме профсоюзов по адресу ул. Коцюбинского, 13 (левое крыло).

Сегодня же общественные приемные территориальных отделений движения открылись в Алчевске, Брянке, Кировске, Красном Луче, Первомайске, Ровеньках, Свердловске, Стаханове, а также в Антрацитовском, Краснодонском, Лутугинском, Перевальском и Славяносербском районах.  

"Открытие этих приемных наполняет физическим смыслом деятельность нашего общественного движения. Задача – прийти к людям, услышать их проблемы и постараться эти проблемы решить. То есть, мы следуем своей цели – создать максимально комфортные условия для ведения бизнеса с целью создать всплеск деловой активности", – отметил один из лидеров движения, депутат Народного Совета Павел Малый.

"За счет экономического роста, создания рабочих мест, увеличения платежей в бюджет мы сможем сформировать тот фундамент, на котором Республика сделает резкий шаг вперед", – добавил он.

По словам депутата, посетив общественную приемную, представители малого и среднего бизнеса  смогут подать свои обращения по волнующим их вопросам в письменном виде, получить консультацию специалиста, а также  поддержку и практическую помощь.

Кроме того, продолжает работу "горячая линия" республиканской общественной приемной ОД "Луганский экономический союз". Любой предприниматель может обратиться за консультацией по тел. 53-40-88.

Республиканское общественное движение "Луганский экономический союз" приняло участие в состоявшихся в ноябре 2014 года  парламентских выборах.  По их результатам депутатами Народного Совета ЛНР были избраны 14 представителей промышленного и предпринимательского комплекса Луганщины.

В условиях продолжающихся со стороны украинских военных формирований попыток нарушить мирное развитие Республики ОД "Луганский экономический союз" продолжает работу по консолидации усилий для становления экономики ЛНР. 

С целью поддержки малого и среднего бизнеса члены движения реализуют проект "Зеленый свет". Проект способствует организации совместной работы предпринимателей и депутатов Народного Совета; установлению механизма обратной связи между властью и бизнесом; реализации принципа экономического партнерства; усилению роли бизнес-сообщества в экономической жизни Республики путем вовлечения предпринимателей в законодательный процесс.

Выбор редакции