Общественная палата укрепит обратную связь между народом и властью – ветеран ВОВ

Общество 

Создание Общественной палаты укрепит обратную связь между жителями и властью Республики. Об этом ЛИЦ заявил ветеран Великой Отечественной войны Виктор Макеев.   

Глава ЛНР Леонид Пасечник 18 февраля заявил о том, что власти Республики приступают к созданию Общественной палаты, которая "станет дополнительным механизмом для обеспечения обратной связи власти с общественностью, на основании чего правительство сможет в полной мере учитывать потребности и интересы жителей при формировании и реализации государственной политики".

"Создание Общественной палаты очень важный и значимый шаг по развитию демократии в ЛНР, - считает Макеев. - Люди должны быть вовлечены в политическую жизнь нашего государства и содействовать его развитию. Мы живем в народной Республике, а это значит, что здесь должны учитываться не только планы правительства, но и мнения и потребности наших граждан".

Он подчеркнул, что власть и народ должны совместно выстраивать политику Республики по всем направлениям.

"Это (Общественная палата) создаст и укрепит обратную связь, люди смогут информировать правительство и местные власти о своих проблемах и предложениях. Наше руководство будет знать, как народ относится к тем или иным изменениям и реформам", - добавил ветеран.

Выбор редакции