Обращение главы ЛНР Леонида Пасечника по случаю пятой годовщины создания МГБ ЛНР

Официально 

Уважаемые сотрудники органов госбезопасности!

Поздравляю вас с пятилетием создания Министерства государственной безопасности Луганской Народной Республики!

Этот праздник отмечают люди, посвятившие свою жизнь служению Родине, борьбе за независимость Республики и защите наших граждан от внешних и внутренних угроз. В условиях войны противодействие терроризму, борьба с преступностью и коррупцией, охрана границ требуют от правоохранителей особых качеств: бескомпромиссности, честности, преданности, готовности к самопожертвованию, нечеловеческой стойкости и мужества. Важно отметить, что, преодолев все трудности становления молодой страны, вы по-прежнему чтите традиции и заветы предшественников – людей, которые своим примером безупречного исполнения долга навеки вписали свои имена в историю.

Сегодня не вызывает сомнения тот факт, что благодаря высокому профессионализму, готовности эффективно и своевременно реагировать на непрерывно возникающие угрозы наша Республика успешно противодействует любому врагу. Уверен, все попытки дестабилизировать обстановку внутри страны будут встречать своевременный и решительный отпор.

Спасибо вам за службу, верность присяге и воинскому долгу. Желаю крепкого здоровья, счастья, энергии и сил для успешной службы на благо Луганской Народной Республики.

 

Глава Луганской Народной Республики                                                                                                  

Леонид Пасечник

Выбор редакции