"Ночные волки" в Луганске будут проводить байк-шоу ежедневно на протяжении еще двух недель

ФОТОРЕПОРТАЖ - НОВОГОДНЕЕ БАЙКШОУ "НОЧНЫХ ВОЛКОВ" В ЛУГАНСКЕ

Президент клуба "Ночные волки" в Луганске Виталий, известный среди байкеров как "Прокурор", рассказал ЛуганскИнформЦентру о новогодних представлениях, о приезде Юлии Чичериной и о планах по проведению мероприятий в городе.

- Вчера вы организовали новогоднее мотошоу для детей и молодежи Луганска. Как возникла эта идея?

- Идея родилась еще много лет назад в нашем в московском байк-центре. Наши друзья уже более двух десятков лет организовывают "новогодние сказки". Да и новогодние байк-шоу мы тоже проводим.

- А как принималось решение провести подобный праздник в Луганске?

- Оно принялось само собой. Достаточно было посмотреть на то, как пострадал город, сколько исчезло развлекательных учреждений... И мы поняли - просто обязаны это сделать. Мы чувствовали, что люди ждут этого - они соскучились по праздникам, вот и решились.

- Вчера в Луганске сначала во Дворце культуры имени Ленина, а потом и на вашем шоу выступила российская рок-певица Юлия Чичерина. До концерта в соцсетях диванные вояки с Украины уверяли: не приедет. После концерта - была Чичерина, теперь ее для нас нет. Оригинальный ход: об артистах судят не по их творчеству, а по тому, где они выступают?

- Просто наши украинские "друзья" забыли, во-первых, о том, что в Луганске тоже живут люди, а во-вторых, что артисты сами выбирают, ехать к ним или нет. Мы давно дружим с Юлей. Она позвонила мне, сказав, что хочет на Донбасс, к людям, столько пережившим.  Что преступного в том, что она приехала в Луганск выступить для его жителей и, прежде всего, для детей? Она никого не обзывала - выступала искренне, безо всякой подоплеки и политики. А тем, кто сейчас пытается все очернить, скажу так: обвиняют те, кто ничего не делает для мира!

- Это первое подобное мероприятие в нашем городе. Будут ли еще?

- Все когда-то бывает в первый раз - это должно было случиться! Вчера мы провели первое представление. Такие праздники мы будем устраивать каждый день на протяжении еще двух недель, чтобы как можно больше детей могли весело провести время и, конечно же, получить подарки от Деда Мороза.

Поэтому мы приглашаем всех! Приходите!

Мы всех ждем ежедневно с 17.00 в байк-клубе (ул. Мичурина, 2, здание бывшего профилактория Луганского трубного завода).

Выбор редакции