"Ночные волки" доставили в прифронтовое село гуманитарную помощь, собранную российскими байкерами

Представители мотоклуба "Ночные волки" – Донбасс" привезли в находящееся у линии фронта село Веселая Гора Славяносербского района теплые вещи, медикаменты и продукты питания. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил президент мотоклуба Виталий, известный среди байкеров как "Прокурор".

"Эту гуманитарную помощь собирают в Российской Федерации байкеры мотоклуба "Ночные волки", а мы уже распределяем ее по адресам. В основном это – продукты питания, медикаменты, медицинское оборудование, теплые вещи, предметы гигиены", - сказал он.

"Сейчас Веселая Гора практически ежедневно подвергается обстрелам. Мирные жители вынуждены все время прятаться в подвалах. Есть проблемы с доставкой продуктов и предметов первой необходимости", - пояснил президент мотоклуба.

Гуманитарную помощь получили около 70 жителей села.

Следующий гуманитарный груз байкеры намерены доставить в Славяносербск и Смелое.

А завтра "волки" планируют развезти по детским домам столицы Республики медикаменты, детское питание и подгузники развезут.

Напомним, ранее гуманитарную помощь от "Ночных волков" привозили в наиболее пострадавшие от боевых действий населенные пункты – Хрящеватое, Новосветловку, Георгиевку, а также в больницы Луганска.

 

Выбор редакции