Невропатолог из ЛНР обсудил на конференции в Астрахани новые технологии лечения эпилепсии

Общество  Интеграция 

Врач-невропатолог Славяносербского территориального медицинского объединения Александр Струк в ходе состоявшейся в рамках интеграционной программы поездки в Астрахань принял участие в научно-практической конференции "Актуальные вопросы неврологии и эпилептологии". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения ЛНР.

"Повесткой  научно-практической конференции стали вопросы о современных методах диагностики, новейшие технологии медикаментозного и немедикаментозного лечения эпилепсии как у детей и подростков, так и взрослых, интересные клинические случаи, хирургическая тактика, ближайшие и отдаленные результаты хирургического лечения больных с фармакорезистентной эпилепсией", - говорится в сообщении.

Медик из ЛНР также посетил клиническую больницу №2 имени братьев Губиных Астрахани.

"Нам оказали радушный прием, встретила нас заместитель главного врача по лечебной работе Елена Михайловна Кузнецова. В ходе экскурсии по лечебному учреждению она ознакомила нас с основными направлениям работы клиники, ее оснащением и техническими возможностями. По окончанию обменялись контактными данными для будущего сотрудничества", - рассказал Струк.

Выбор редакции