Народный Совет внес изменения в закон "О дорожном движении" с учетом замечаний главы ЛНР

Справка 

Депутаты Народного Совета сегодня повторно рассмотрели закон "О внесении изменений в ст. 35 Закона ЛНР "О дорожном движении" и приняли его с учетом поправок главы ЛНР Игоря Плотницкого, который ранее отклонил документ.

"Комитет рассмотрел заключение главы ЛНР о мотивах отклонения закона. Глава Республики предложил оставить внесенные ранее изменения, но дополнить их абзацем о том, что сроки регистрации транспортных средств в случае их временного ввоза на территорию Республики устанавливаются Советом министров ЛНР в зависимости от категории владельцев транспортных средств и/или стран регистрации ввозимых транспортных средств", – отметил председатель комитета по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина Виталий Морозов.

Напомним, что 15 июля депутаты Народного Совета ЛНР рассмотрели в первом и втором чтениях и приняли закон "О внесении изменений в ст. 35 Закона ЛНР "О дорожном движении", согласно которому срок государственной регистрации транспортных средств увеличен с 10 до 30 дней

Выбор редакции