Народный Совет досрочно прекратил полномочия депутата Владислава Дейнего по его просьбе

Официально 

Депутаты Народного Совета ЛНР сегодня на пленарном заседании рассмотрели и удовлетворили заявление заместителя председателя парламента Владислава Дейнего об освобождении от должности и досрочном прекращении депутатских полномочий в связи с занятием должности, не совместимой с депутатской деятельностью.  

"Прошу поддержать мое заявление и хочу, пользуясь ситуацией, поблагодарить всех вас за совместную работу. Было очень приятно с вами работать", – обратился к депутатам Дейнего.

"К сожалению, сейчас передо мной стоят немножко другие задачи. Относительно назначения я сообщу немножко позже, сохраню пока интригу", – добавил он.

Парламентарии единогласно проголосовали за освобождение Дейнего от должности заместителя председателя Народного Совета и досрочное прекращение его депутатских полномочий.

Заместителем председателя Народного Совета ЛНР был избран председатель комитета по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Хорошилов.

Выбор редакции