Народная милиция в марте разминировала 36 тыс. кв. м территории – СЦКК
Саперы Народной милиции ЛНР в марте очистили от взрывоопасных предметов территорию площадью 36 тыс. кв. м (3,6 га). Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"Инженерно-саперными подразделениями Народной милиции ЛНР при содействии и контроле представительства ЛНР в СЦКК проводились работы по проверке и очистке местности от взрывоопасных предметов и неразорвавшихся боеприпасов вблизи населенных пунктов и объектов жизнеобеспечения на общей площади 36 тыс. кв. м. В марте обнаружено и обезврежено восемь взрывоопасных предметов", – говорится в сообщении.
Напомним, саперы Народной милиции и МЧС ЛНР за 2020 год очистили от взрывоопасных предметов территорию Республики на площади более 1,1 тыс. га.
ЛуганскИнформЦентр — 01 апреля — Луганск

Финполиция изъяла в Луганске и на Перевальщине безакцизные сигареты на 2 млн руб. и авто (ФОТО)
ЧСПК разрешила возобновить очное обучение студентов выпускных курсов вузов с 12 апреля
_17.jpg/d60wm.jpg)
Глава ЛНР наградил преподавателей ЛГАКИ по случаю 19-летия вуза (ФОТО)
_IMG_0629.JPG/d60.jpg)
Заявление полномочного представителя ЛНР на Минских переговорах Владислава Дейнего
Публикация Киевом текста допмер дает надежду на уменьшение количества обстрелов – депутат