Народная милиция ЛНР провела учения танкистов, артиллеристов, саперов и связистов

Оборона 

Народная милиция ЛНР провела учения с танковыми, артиллерийскими, инженерными подразделениями и специалистами связи. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил начальник пресс-службы управления оборонного ведомства Республики Яков Осадчий.

"Учитывая различные варианты развития ситуации на линии боевого соприкосновения, мы предпринимаем необходимые меры для выполнения поставленных задач – это сохранение территориальной целостности Республики и жизни наших граждан", - подчеркнул он.

"На текущей неделе на полигонах Народной милиции прошли итоговые занятия по тактической и огневой подготовке с танковыми и артиллерийскими подразделениями, а также специальной подготовке с инженерными подразделениями и специалистами связи", - рассказал Осадчий.

Начальник пресс-службы отметил, что все подразделения справились с поставленными задачами, показав хорошие и отличные результаты.

"Главной целью боевой подготовки Народной милиции является повышение слаженности действий подразделений, а также личного состава Народной милиции ЛНР при выполнении поставленных задач в установленные сроки", - сказал он. 

Выбор редакции