Народная милиция ЛНР поздравила новобранцев с принятием присяги на верность Отечеству

Оборона 

Командование Народной милиции ЛНР поздравляет новобранцев оборонного ведомства Республики с принятием присяги на верность Отечеству. Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Он напомнил, что в этот день "на верность Родине присягнули 200 новобранцев, прошедших курсы начальной военной подготовки".

"Командование Народной милиции поздравляет военнослужащих с вступлением в ряды защитников Республики. Приняв военную присягу, вы стали полноправными защитниками своей Отчизны", - сказал офицер пресс-службы.

Ранее Филипоненко сообщал, что жители Республики, зачисленные на обучение военно-учетным специальностям в Народной милиции ЛНР, приступили к практическим занятиям по боевой, тактической и огневой подготовке.

Начальник управления оборонного ведомства Республики Ян Лещенко информировал, что жители Республики, зачисленные на обучение военно-учетным специальностям в Народной милиции ЛНР в рамках реализации указа главы Республики Леонида Пасечника, примут участие в параде Победы 9 мая.

Выбор редакции