Народная милиция и "Волонтер" передали сладости детям прифронтовой Веселой Горы (ФОТО)

Мир Луганщине 

Военнослужащие Народной милиции ЛНР совместно с активистами проекта "Волонтер" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" передали сладости и наборы для юных художников воспитанникам детского сада прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

"Приборы для начинающих художников, леденцы на палочке, печенье, пряники и другие сладости – все это сегодня представители Народной милиции ЛНР и проекта "Волонтер" привезли для малышей Веселой Горы", - говорится в сообщении.

Глава администрации Славяносербского района Александр Дейнека поблагодарил военнослужащих Республики за то, что они не только стоят на защите ЛНР, но и активно ведут социальную работу.

"В первую очередь, это выражается в отношении к нашему будущему – нашим детям. Сегодня представители проекта "Волонтер" и Народной милиции приехали в самое прифронтовое село Славяносербского района. Да, деток здесь не так уж и много, но нужно видеть, как они встречают, как радуются привезенным подаркам, вкусняшкам", - отметил он.

"Для них (детей – примечание ЛИЦ), скорее всего не важно, что мы привезли. Для них главное – внимание и ощущение быть нужными", - добавила представитель Народной милиции по гуманитарным вопросам Юлия Луганская.

Ранее военнослужащие Народной милиции ЛНР совместно с активистами проекта "Волонтер" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" доставили гуманитарную помощь в хоспис Новосветловской участковой больницы. 

Выбор редакции