Народная милиция и "Волонтер" передали продукты пенсионерам Пришиба и Знаменки (ФОТО)

Мир Луганщине 

Военнослужащие Народной милиции ЛНР совместно с активистами проекта "Волонтер" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" передали продуктовые наборы пенсионерам прифронтовых сел Пришиб и Знаменка Славяносербского района. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

"Продуктовые наборы от Народной милиции и проекта "Волонтер" общественного движения "Мир Луганщине" получили жители сел Пришиб и Знаменка. На этот раз особое внимание уделили людям пенсионного возраста, оказавшимся в трудном жизненном положении. К тому же эти населенные пункты регулярно подвергаются обстрелам и помощь, оказанная местным жителям, пришлась как никогда кстати", - говорится в сообщении.

"Хотелось бы отметить, что данная акция очень важна, так как граждане проживают на линии разграничения. Проживают одни. У них нет детей, которые могли бы им помочь. Эти продуктовые наборы для них очень важны", - отметил заместитель начальника отдела по обеспечению жизнедеятельности поселка Славяносербск и прилегающих сел администрации Славяносербского района Алексей Малыш.

Ранее военнослужащие Народной милиции ЛНР совместно с активистами проекта "Волонтер" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" доставили гуманитарную помощь в хоспис Новосветловской участковой больницы, а также передали сладости и наборы для юных художников воспитанникам детского сада прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. 

Выбор редакции