Народная милиция и волонтер из РФ передали игрушки центру реабилитации детей Луганска (ФОТО)

Общество 

Народная милиция ЛНР и волонтер из России Олег Малиновский передали игрушки подопечным расположенного в Луганске Республиканского центра социально-психологической реабилитации детей. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

"Волонтер из Российской Федерации Олег Малиновский, будучи в Республике? не мог не навестить детей из центра социально-психологической реабилитации. Это уже сложившееся традиция. Его визит ассоциируется у ребят с приятными сюрпризами. В этот раз детвору он побаловал игрушками, с которыми воспитанники центра могут проводить свой досуг на свежем воздухе", - говорится в сообщении.

"Очень рад на самом деле снова быть у вас, потому что вы действительно замечательные детки, и с наступлением летнего сезона хотелось бы что-то для вас приятное сделать", - обратился к детям Малиновский.

Подопечная центра Елена поблагодарила российского волонтера за проявленное внимание и подарки.

Официальный представитель Народной милиции ЛНР по гуманитарным вопросам Юлия Луганская выразила благодарность жителям России, которые поддерживают и помогают детям Донбасса.

"Это в очередной раз доказывает, что мы единый народ и вместе мы переживем все невзгоды", - подытожила она.

Ранее в пресс-службе Народной милиции ЛНР сообщали, что представители оборонного ведомства Республики при содействии благотворительных фондов Российской Федерации доставили более трех тонн гуманитарного груза в Республиканский центр социальной реабилитации инвалидов.

Выбор редакции