Народная милиция и "Мир Луганщине" доставили гумпомощь многодетным семьям Славяносербска (ФОТО)

Мир Луганщине  Оборона  Общество 

Представители Народной милиции и проекта "Волонтер" общественного движения (ОД") "Мир Луганщине" доставили более 200 кг гуманитарной помощи многодетным семьям прифронтовых Славяносербска и Зимогорья. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

"Очередная гуманитарная помощь от Народной милиции и проекта "Волонтёр" общественного движения "Мир Луганщине" была доставлена жителям Славяносербского района. Более 200 килограммов продуктов питания были розданы многодетным семьям, проживающих в городах Славяносербск и Зимогорье, пострадавших от рук украинских силовиков. Также продуктовые наборы получили жители данных населенных пунктов, которые особенно нуждаются в поддержке", - говорится в сообщении.

"В продуктовые наборы у нас вошли различные крупы, консервы, молоко, сок. Мы понимаем, что люди, правда, нуждаются в нашей помощи, и мы будем продолжать это делать", - сказала координатор проекта "Волонтёр" ОД "Мир Луганщине" Антонина Машкова.

"Ваше внимание еще раз доказывает то, что мы не остались один на один с этой проблемой", - подчеркнула начальник отдела по делам семьи и детей администрации Славяносербского района Татьяна Тиминская.

Выбор редакции