Народная артистка РФ Светлана Комаричева дала концерт для жителей Краснодонского района (ФОТО)

Культура  Общество  Интеграция 

Народная артистка России Светлана Комаричева из Свердловской области выступила с концертной программой для жителей села Новоанновка Краснодонского района. Об этом сообщили в горрайонной администрации.

"В клубе села Новоанновка состоялся музыкальный вечер с участием народной артистки России Светланы Комаричевой", – говорится в сообщении.  

Концерт прошел в рамках реализации интеграционных мероприятий между ЛНР и Российской Федерацией.

Артистка исполнила для жителей Новоанновки свои известные композиции "Берёза", "На пароме", "Ах, ты песня русская" и многие другие.

"В зале сельского клуба не осталось ни одного свободного места, гостью встретили очень тепло и душевно. По окончании концерта жители и гости Новоанновки поблагодарили Комаричеву за возможность насладиться настоящим искусством", – отметили в горрайадминистрации.  

Помимо гостьи из России, в музыкальном вечере приняли участие коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры "Юность" и районного Дома культуры, а также студенты Луганской государственной академии культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского.

Светлана Комаричева — народная артистка России, ведущая солистка Уральского государственного академического русского народного хора, обладательница престижного звания "Дочь города – дочь России" за неоценимый вклад в социальное, экономическое и культурное развитие Екатеринбурга. 

Выбор редакции