МВД ЛНР сообщило график работы подразделений миграционной службы в новогодние праздники

Справка  Общество 

Министерство внутренних дел (МВД) ЛНР проинформировало о графике работы подразделений миграционной службы в период новогодних и рождественских праздников. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) правоохранительного ведомства.

Там рассказали, что 30 декабря все подразделения миграционной службы будут осуществлять прием граждан по всем вопросам компетенции службы с 08 до 17.00. При этом отделения Государственного банка ЛНР соответствующие платежи за предоставление услуг будут принимать до 14.00.

31 декабря, 3 и 6 января все подразделения миграционной службы МВД будут осуществлять прием граждан с 08.00 до 13.00. В эти дни сотрудники службы будут принимать документы на получение паспортов ЛНР, а также гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке. Кроме того, в эти дни жителям Республики будут выдаваться готовые паспорта ЛНР.

4 января сотрудники подразделений миграционной службы МВД ЛНР будут осуществлять прием граждан с 08.00 до 17.00 по вопросам получения паспортов ЛНР, гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке, а также по иным вопросам, отнесенным к компетенции службы. В этот день жители смогут получить готовые паспорта ЛНР. При этом дежурными отделения Госбанка соответствующие платежи за предоставление перечисленных выше услуг будут принимать до 16.00.

"31 декабря 2019 года, 3, 4 и 6 января 2020 года будут организовываться централизованные выезды жителей Республики в Российскую Федерацию за получением паспортов граждан Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Ранее Госбанк ЛНР сообщал график работы в период новогодних праздников.

Ранее Министерство труда и социальной политики ЛНР напомнило, какие дни будут выходными в период новогодних праздников.

Выбор редакции