Московский цирк с 20 мая покажет в Луганске новую программу "Артисты! Звери! Сенсации!"

Справка 

Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского при поддержке компании "Росгосцирк", начиная с 20 мая, будет показывать в Луганском государственном цирке новую программу "Артисты! Звери! Сенсации!". Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил директор луганского цирка Дмитрий Касьян.

"С 20 мая будет совместный проект компании "Росгосцирк" и цирка братьев Запашных (Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского – примечание ЛИЦ) "Артисты! Звери! Сенсации!". Эта программа названа так по одной простой причине – она отражает мир цирка в том контексте, что, в цирке основные действующие лица артисты, звери и работа их в данной программе реально сенсационная", - отметил он.

"Безусловно, "гвоздем программы" будет аттракцион "Воздушный полет бабочки". В этом номере в полной темноте при ультрафиолетовом излучении будут летать светящиеся артисты. Костюмы их выкрашены специальными флуоресцентными красками", - пояснил Касьян.

Он рассказал, что в программу также войдут "высококлассные номера" эквилибристов, акробатов, воздушных гимнастов.

"Конечно же, в программе будет большое количество номеров с животными – это пумы, мишки, собачки. Выступит веселый клоун Марио", - добавил он.

Директор также сообщил, что первое представление - 20 мая - будет благотворительным, для детей из социально незащищенных категорий Республики.

Программа "Артисты! Звери! Сенсации!" продлится в Луганске до 12 июня. Представления будут проходить по субботам и воскресеньям в 11.00 и 15.00.

Телефоны для справок: 099-680-13-14, 099-680-13-12.

Выбор редакции