Молодежный центр приглашает жителей Луганщины поучаствовать в конкурсе графических работ

Справка  Культура  Общество 

Молодежный интеграционный центр (МИЦ) приглашает жителей Республики и временно подконтрольных Киеву районов Луганщины принять участие в фестивале-конкурсе графических работ патриотической направленности. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на МИЦ.

"Приглашаем всех желающих жителей ЛНР и подконтрольных Украине территорий Донбасса принять участие в фестивале-конкурсе графических работ патриотической направленности, который состоится в Луганске 29 мая", – говорится в сообщении.

Организатором конкурса выступил МИЦ при поддержке МКСМ ЛНР.

"Принять участие в фестивале могут как самостоятельные, так и коллективные работы, выполненные группами авторов в составе четырех человек. Конкурс проводится в номинациях "Графика" и "Граффити". Участникам мероприятия необходимо представить в оргкомитет работы патриотической направленности, прославляющие историю, обычаи, традиции, быт и достижения жителей Луганщины. Возраст участников неограничен", – рассказали в МИЦ.

Жюри определит двух победителей в каждой номинации и каждом направлении. Авторы лучших работ будут награждены грамотами и денежными призами. Общий призовой фонд составит 1 млн 600 тыс. рублей.

Церемония награждения победителей пройдет на базе Молодежного интеграционного центра по адресу: Луганск, улица Шевченко, 4.

"Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку и необходимые документы в срок до 17 мая по электронному адресу lnr.mic@gmail.com. Подробнее ознакомиться с условиями участия и скачать образец заявки можно в Положении о проведении мероприятия", – отметили в МИЦ.

Выбор редакции