Молодежный парламент позволит самой активной молодежи реализовать свои идеи – активист

Общество 

Участие в молодежном парламенте позволит самой активной молодежи Республики реализовать свои идеи. Об этом ЛИЦ заявила молодежный лидер Анна Козлова.

Глава ЛНР Леонид Пасечник 20 февраля заявил о том, что создаваемый в ЛНР молодежный парламент даст молодежи возможность стать непосредственными участниками создания республиканской государственности.  

"Молодежной политике в Луганской Народной Республике сегодня уделяется особое внимание. Мы принимаем участие в международных форумах и влияем на будущее своей страны. Несмотря на то, что на Донбассе идёт война, мы можем развиваться в различных сферах жизнедеятельности. Молодые специалисты реализуют себя в области политики, экономики, журналистики и не только", - отметила Козлова.

"Сейчас в нашей Республике начинает свою работу молодёжный парламент. Молодежный парламент – это хорошая площадка для реализации своих способностей. Именно здесь самые активные ребята смогут реализовать свои идеи. И мы, конечно же, благодарим за эту возможность наше молодое и процветающее государство, которое даёт нам эту возможность. Для нас это большая честь быть в молодёжном парламенте, трудится на благо своей страны, взять на себя такую ответственность и вместе строить сильную, процветающую страну", - добавила она.

Ранее председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко заявлял, что формирование молодежного парламента ЛНР начнется в марте.

Выбор редакции