Молодежный парламент ЛНР передал сладкие подарки учащимся Белореченской школы-интерната (ФОТО)

Общество 

ДепутатЫ Молодежного парламента (МП) ЛНР посетили утренник в Белореченской школе-интернате, передав сладкие подарки ее учащимся. Об этом сообщили в пресс-службе МП.

"27 декабря депутатский корпус Молодежного парламента при Народном Совете ЛНР принял участие в детском утреннике для малышей с Дедом Морозом и Снегурочкой, который прошел в Белореченской школе-интернате", - говорится в сообщении.

Для детей были организованы конкурсы, игры, развлекательная концертная программа со сладкими подарками.  

"Мне очень приятно принять участие в вашем замечательном утреннике. Новый год – любимый праздник для всех: и взрослых, и детишек. Особенно приятно дарить подарки в это время. Хочу пожелать всем вам замечательных праздников, здоровья, благополучия, мира. И чтобы каждый день был таким же ярким, как сегодняшний праздник", - отметил депутат МП Даниил Терещенко.

Подарки от Молодежного парламента получили не только дети, но и педагоги – в скором времени в учреждении появится новая трехэлементная грифельно-магнитная доска.

"Я уверена, что такие подарки помогут в повышении качества образования в вашей школе. Для нас, молодых депутатов, важно, чтобы детям были предоставлены лучшие условия для обучения. Такая доска удобна для уроков письма и математики, на маркерных поверхностях с обратной стороны хорошо рисовать и проектировать любые изображения, с помощью магнитов можно закрепить наглядную информацию. На углах доски накладки для безопасности детей", - рассказала резервист МП Алина Волкова.

Председатель МП Вадим Исаев отметил, что на этой неделе молодежные депутаты ЛНР посетили три школы Республики, которым передали ценные подарки.

"Продолжаем наш важный проект под названием "Помоги нуждающимся детям". В этом проекте мы объединяем детишек с разных уголков нашей Республики, на данный момент подарки получили более 150 детей", - отметил он.

Выбор редакции