Молодежный форум "Территория возможностей" начнет работу в Антрацитовском районе 21 июля

Справка 

Молодежный форум для социально активной и творческой молодежи "Территория возможностей" начнет работу на территории базы отдыха "Севериновский став" в поселке Есауловка Антрацитовского района 21 июля. Об этом сообщили в антрацитовском отделении Ассоциации молодежи Луганщины.

"Форум проводится с целью поддержки молодежных инициатив, консолидации усилий по реализации государственной политики в Республике, направленной на работу с молодежью, обмена опытом и инновационными технологиями, организации дружественных встреч молодых людей", - говорится в сообщении.

Инициатором форума, который состоится уже в третий раз, выступил глава горрайонной администрации Анатолий Андреенко, организаторами - Ассоциация молодежи Луганщины и администрация Антрацита и Антрацитовского района при поддержке исполкома антрацитовского теротделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

Участников форума ожидают спортивные зоны, работа в группах, тактические игры и встречи с общественными деятелями Республики, вечерние развлекательные мероприятия. В программе организаторами подготовлены четыре тематические площадки: спортивная, политическая, творческая и военно-патриотическая, а молодежные организации Антрацита выступят их кураторами.

Информацию о мероприятии можно получить по электронной почте aml_antratsit@mail.ru . 

Выбор редакции