Молодежные активисты Стаханова поздравили военнослужащих ЛНР с Днем защитника Отечества (ФОТО)

Мир Луганщине  Оборона  Общество 

Воспитанники детских садов, учащиеся школ Стаханова и активисты проекта "Молодая гвардия" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" сегодня поздравили военнослужащих Народной милиции ЛНР с Днем защитника Отечества, передав им сладкие подарки, рисунки и открытки, собранные в ходе акции "Подарок бойцу". Об этом сообщили в отделе внутренней политики и информации администрации Стаханова.

Там напомнили, что с 1 по 19 февраля в городе проходила акция "Подарок бойцу", посвященная Дню защитника Отечества, участниками которой стали воспитанники детских садов, учащиеся школ и гимназий Стаханова, Ирмино и Алмазной, студенты высших и средних специальных образовательных учреждений, а также активисты проекта "Молодая гвардия" ОД "Мир Луганщине" и курсанты военно-патриотического клуба "Витязь". 

"В рамках акции ребятами были собраны сладкие подарки, теплые вещи, рисунки и открытки, сделанные своими руками. Сегодня лидеры территориального отделения детской организации "Юная гвардия" Стаханова, активисты проекта "Молодая гвардия" и воспитанники Центра детского и юношеского творчества посетили воинское подразделение Народной милиции ЛНР и передали защитникам Республики адресные посылки", – рассказали в мэрии Стаханова. 

Также юные артисты подготовили для военнослужащих праздничную концертную программу. 

"Помимо этого, молодежные активисты посетили военный госпиталь и поздравили с праздником военнослужащих, которые проходят лечение и реабилитацию после полученных травм и ранений", – отметили в горадминистрации.

Выбор редакции