Молодежные активисты поздравили жителей Луганска "Новогодним хайпом"

Мир Луганщине  Общество 

Активисты Молодежного совета при администрации Луганска поздравили жителей города в ходе праздничной акции "Новогодний хайп", которая состоялась в центре столицы ЛНР при поддержке общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации со ссылкой на управление по делам детей, семьи и молодежи. 

"В ходе акции ребята в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили луганчан с наступающим праздником, подготовив для них "мешочки предсказаний", – говорится в сообщении.

"В них были предсказания о здоровье и карьерном росте, любви и взаимоотношениях в коллективе, а также о том, что ждет наших горожан в следующем году", – уточнили в мэрии. 

Кроме того, все участники акции получили от Деда Мороза сладкие подарки.

"Цель нашего мероприятия – создать праздничное настроение для взрослых и детей. Ведь это так приятно – встретить на улице Деда Мороза и Снегурочку и получить неожиданное предсказание, которое, возможно, у каждого из участников акции сбудется", – отметил председатель комиссии по развитию молодежной политики и поддержке молодежных инициатив Молодежного совета Александр Нечаев.

"Мы получили удовольствие от общения с нашими горожанами, а их улыбки – это самое большое вознаграждение. Каждый из нас уверен в том, что наступающий год принесет нам множество новых впечатлений, полезных для города проектов и креативных идей", – добавил он. 

Выбор редакции