Молодежные активисты поздравили с днем рождения ветеранов Великой Отечественной войны

Общество 

Молодежные активисты в рамках благотворительной акции "Помощь ветерану" навестили двоих ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко.

Представители проекта "#Медиагвардия", общественной организации "Патриотическая ассоциация Донбасса" (ПАД) и студенты ЛАВД побывали в гостях у ветеранов Ивана Самохвалова и Александры Лактионовой. Молодые люди поздравили их с днем рождения, в том числе передали наилучшие пожелания от министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета и первого заместителя министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Александра Корниенко, а также вручили продуктовые наборы от МВД ЛНР.

"Нам очень важна жизнь этих людей, ведь они рисковали ей ради нашего с вами будущего, чтобы мы жили в нашем любимом городе и могли наслаждаться мирным небом над головой. Поэтому мы предпринимаем все усилия для того, чтобы наши ветераны чувствовали себя абсолютно комфортно и могли положиться на нас в любых вопросах", – отметила студентка ЛАВД Дарья Метленко.

Напомним, активисты ПАД с начала акции "Помощь ветерану" передали ветеранам более 170 продуктовых наборов

Выбор редакции