Молодежь Республики почтила память жертв трагедии в Кемерово (ФОТО)

Активисты общественной организации "Патриотическая ассоциация Донбасса" почтили память жертв трагических последствий пожара в торговом центре Кемерово. Об этом ЛИЦ сообщили в организации.

Пожар в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел 25 марта, его тушение продолжалось почти сутки. К настоящему времени известно о 64 жертвах трагедии, 16 числятся пропавшими без вести, еще более 60 получили травмы различной степени тяжести. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

"Весть о страшном пожаре в одном из торговых центров Кемерово в новостных сводках утром вошла в дома жителей Луганской Народной Республики. Сегодня в память о погибших молодежь Республики вышла на улицы своих городов с призывом почтить светлую память тех, чьи жизни унес этот страшный пожар", - говорится в сообщении.

"Народ Луганской Народной Республики скорбит вместе с россиянами. Это тот момент, когда чужая боль становится твоей", - подчеркнули в организации.

"Потрясен страшной трагедией в Кемерово, где при пожаре в торговом центре погибли и пострадали десятки людей. Особенно тяжело, что среди погибших есть дети. От имени всей молодежи ЛНР и от себя лично выражаю самые искренние и глубокие соболезнования семьям погибших и всем жителям региона", - отметил молодежный активист Владислав Ляшенко.

Выбор редакции