Молодежь Перевальска в рамках проекта "Георгиевская лента" украсит городское ограждение (ФОТО)

Мир Луганщине  Общество 

Молодежь Перевальска начала реализацию социального проекта "Георгиевская лента", в рамках которого украсит ограждение на въезде в город. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

"В Перевальске 5 мая начались работы по разрисовке стены в цвета георгиевской ленты на въезде в город. К мероприятию присоединились художники Перевальского района, активисты проекта "Молодая Гвардия" ОД "Мир Луганщине" и представители Молодежного совета", - говорится в сообщении.

В ОД отметили, что мероприятие стало для Перевальщины традиционным.

"На протяжении трех лет в преддверии празднования Дня Победы ребята разрисовывают стену. В этот раз они решили отреставрировать предыдущий дизайн и добавить новые элементы. Активисты нарисовали оранжево-чёрные ленты, логотип общественного движения и птиц, как символ мира. Также будет добавлена надпись "75 лет Победы", - рассказали в пресс-службе.

"В нашем городе это мероприятие стало доброй традицией. Молодежь с радостью принимает в нем участие, ведь День Победы для всех нас - важная дата. Главное, что жителям нравится результат нашей работы", – отметила исполняющая обязанности руководителя исполнительного комитета Перевальского теротделения ОД "Мир Луганщине" Мария Михайлова.

Выбор редакции