Молодежь Лутугино предложила организовать кинопоказы под открытым небом (ФОТО)

Мир Луганщине 

Активисты молодежных организаций Лутугино в ходе круглого стола с участием главы администрации района Романом Коретниковым предложили организовать кинопоказы под открытым небом. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-центре райадминистрации.

В заседании круглого стола, который состоялся по инициативе территориального отделения Ассоциации молодежи Луганщины, приняли участие активисты детско-юношеской организации (ДЮО) "Молодая гвардия" и молодежной общественной организации (МОО) "Молодежь за мир" общественного движения (ОД) "Мир Луганщиине".

Участники заседания рассмотрели вопросы популяризации и привлечения молодежи в общественные организации, взаимодействия между органами власти и молодежными организациями. В частности, один из активистов Ассоциации молодежи Луганщины предложил проект по проведению кинопоказов под открытым небом.

"Кинотеатр под открытым небом позволит молодежи не только с толком проводить свободное время, но и будет своеобразной рекламой для молодежной организации. Так у молодежи будет меньше времени для вредных привычек", - отметил представитель молодежной организации.

В свою очередь, председатель территориального отделения МОО "Молодежь за мир" Александр Сердюк подчеркнул, что сегодня, как никогда, власти Республики идут навстречу и полностью открыты для диалога с подрастающим поколением.

"Сегодня у нас есть шанс быть услышанными на высшем уровне. Мы регулярно встречаемся с главой Республики и района, поэтому наша задача - озвучивать проблемы и предлагать пути их решения", - отметил Сердюк.

Выбор редакции