Молодежь Антрацита провела акцию "Сила в правде" против лжи украинских СМИ (ФОТО)

Антрацитовское отделение Ассоциации молодежи Луганщины при содействии городского территориального отделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" провели акцию "Сила в правде", в ходе которой осудили ложь, распространяемую в украинских средствах массовой информации. Об этом ЛИЦ сообщила руководитель антрацитовского отделения ОД "Мир Луганщине" Елена Рахмукова.

Акция прошла во Дворце культуры имени Ленина. У его входа участников мероприятия, в число которых вошли глава районной администрации Анатолий Андреенко и те, кто освобождал Дебальцево от украинских силовиков, встречала молодежная группа с плакатами, скандировавшая речевки "Мы за мир", "Сила в правде", "Правда победит".

"Во Дворце культуры имени Ленина мы провели патриотическую акцию "Сила в правде", на которой участники предали критическому осуждению ложь, которую распространяют украинские СМИ о ситуации в Донбассе", - рассказала Рахмукова.

"Мы сделали сравнение того, что мы на самом деле имеем в Республике, с тем, о чем клевещут в украинских средствах массовой информации. Акция носила патриотический характер и направлена на воспитание молодежи в духе любви к своей Родине", - отметила она.

В завершение акции собравшимся был показан документальный фильм о подвиге сил ополчения Народных Республик во время освобождения Дебальцево.

Выбор редакции