МКСМ приглашает молодежь ЛНР поучаствовать в онлайн-челлендже ко Дню России

Справка  Общество 

Министерство культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР в преддверии празднования Дня России приглашает молодых жителей Республики присоединиться к онлайн-челленджу "С Россией вместе навсегда". Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на отдел по делам молодежи.

"По итогам селекторного совещания с молодежными советами при администрациях городов и районов Республики была поддержана инициатива МКСМ ЛНР о проведении онлайн-челленджа, приуроченного к празднованию Дня России", – говорится в сообщении.

В Министерстве уточнили, что челлендж стартует сегодня, 11 июня.

"Участникам предлагается записать видеопоздравление, сделать открытку с символикой России, поздравлениями и пожеланиями для россиян либо изготовить символический подарок. Все участники акции публикуют в своих социальных сетях видеопоздравления, открытки или фотографии с хэштэгами #сРоссиейВместеНавсегда #ДеньРоссии #МолодежьЛНР #МыРоссия ", – отметили в МКСМ.

"Не забывайте передавать эстафету своим друзьям и родственникам, а открытки, фотографии или символические подарки можно опустить в почтовые ящики ваших соседей", – добавили в ведомстве.

День России – государственный праздник Российской Федерации. С 1992 года отмечается ежегодно 12 июня. 

Выбор редакции