"Мир Луганщине" проведет бесплатные показы фильмов в Кировске и Фрунзе

Справка  Мир Луганщине  Культура  Общество 

Активисты общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" в рамках проекта "Мир кино" 8 и 9 февраля проведут бесплатные показы художественных фильмов для жителей Кировска и поселка городского типа Фрунзе Славяносербского района. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения.

"На выходных, 8 и 9 февраля, в Кировске и посёлке Фрунзе Славяносербского района ЛНР пройдут бесплатные показы российских фильмов в рамках проекта "Мир кино" общественного движения "Мир Луганщине". На показы приглашаются все желающие", - говорится в сообщении.

В Кировске показ состоится 8 февраля в 12.00: во Дворце культуры по адресу: ул. Театральная, 1б - покажут фильм "Последний богатырь".

Во Фрунзе показ фильма "Движение вверх" пройдёт 9 февраля в Доме культуры по адресу: ул. Привокзальная, 11а. Начало сеанса - в 12.00.

"На показ мы приглашаем школьников, студентов нашего города и всех желающих. Новый проект общественного движения "Мир кино" создан не только для развлечения, а и для того, чтобы в выходные дни жители города общались, знакомились друг с другом. Поэтому на показе фильма мы будем рады видеть всех", – отметил руководитель Кировского терисполкома общественного движения "Мир Луганщине" Александр Коржан.

Напомним, в рамках проекта "Мир кино" ОД "Мир Луганщине" проводит в городах Республики бесплатные кинопоказы. Они уже состоялись в Красном Луче, СвердловскеМолодогвардейскеПервомайске, Перевальске, Алчевске, КировскеБрянкеЧернухино, Славяносербске, поселке Дубовский Антрацитовского района, Ровеньках.

Выбор редакции