"Мир Луганщине" проведет бесплатные показы фильмов в Антрацитовском районе и Ровеньках

Справка  Мир Луганщине  Общество 

Активисты общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" в рамках проекта "Мир кино" 1 и 2 февраля проведут бесплатные показы художественных фильмов для жителей поселка Дубовский Антрацитовского района и Ровеньков. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения.

"В рамках проекта "Мир кино" ОД "Мир Луганщине" бесплатные показы фильмов в ближайшие выходные пройдут в поселке Дубовский Антрацитовского района и Ровеньках", – говорится в сообщении.  

Так, в Дубовском 1 февраля состоится показ картины "Легенда № 17", который начнется в 13.00 в Доме культуры по адресу: улица Мира, 10а.

В Ровеньках активисты общественного движения 2 февраля организуют показ фильма "Последний богатырь", который начнется в 12.00 в городском центре культуры и досуга по адресу: улица Алмазная, 8.

"Мы заранее сообщили школьникам нашего города о том, что в воскресенье будет бесплатный показ. Мы всех ждем на просмотр фильма. Надеемся, что и взрослым, и детям понравится новый проект общественного движения "Мир кино", – отметила член исполкома Ровеньковского территориального отделения ОД "Мир Луганщине" Юлия Красноперова.

В пресс-службе добавили, что на кинопоказах зрителей будут угощать печеньем и чаем.

Напомним, в рамках проекта "Мир кино" ОД "Мир Луганщине" проводит в городах Республики бесплатные кинопоказы. Они уже состоялись в Красном Луче, СвердловскеМолодогвардейскеПервомайске,  Перевальске, Алчевске, КировскеБрянкеЧернухино и Славяносербске

Выбор редакции