"Мир Луганщине" приглашает детей ЛНР принять участие в конкурсе на лучшую елочную игрушку

Справка  Мир Луганщине  Общество 

Проект "Молодая гвардия" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" приглашает юных жителей Республики принять участие в конкурсе "Чудо новогодней игрушки". Об этом сообщила пресс-служба движения.

В ОД рассказали, что конкурс продлится до 22 декабря, свои работы на него могут направить дети в возрасте от 6 до 16 лет. В каждом регионе ЛНР будет определена лучшая игрушка, которая впоследствии украсит новогоднюю елку на Театральной площади Луганска.

"В нашей Республике живут очень талантливые и способные дети, а мы хотим, чтобы их талант был замечен и поощрен. Думаю, конкурсанты проявят свою креативность и представят нам красивые, яркие, уникальные елочные игрушки, которые украсят елку в Луганске. Мы призываем участвовать в конкурсе всех желающих ребят", - сказал координатор проекта "Молодая гвардия" Даниил Степанков.

Он уточнил, что работы участников будут оцениваться по следующим критериям: соответствие новогодней тематике, оригинальность художественного дизайна, авторское исполнение, наличие крепления. Высота игрушки должен быть от 20 до 35 сантиметров.

В Луганске елочные игрушки конкурсантов принимаются по адресу: улица Карла Маркса, 7, в других городах и районах ЛНР – в территориальных отделениях ОД "Мир Луганщине". При передаче работ необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, город проживания и контактный телефон. Интересующие вопросы участники конкурса могут задать по телефону + 38 (072) 210 45 24.

В пресс-службе движения добавили, что игрушки повесят на новогоднюю елку Луганска 25 декабря, в этот же день состоится и церемония награждения победителей конкурса.

 

Выбор редакции