Минюст, ГКНС, Госбанк открыли в Луганске регистрационный центр для предпринимателей (ФОТО)

Министерство юстиции, Государственный комитет налогов и сборов (ГКНС), Государственный банк и ГУП "Единый регистрационный центр" ЛНР открыли в Луганске Регистрационный центр, который будет предоставлять регистрационные услуги юридическим лицам и физическим лицам-предпринимателям.

В торжественной церемонии открытия Регистрационного центра приняли участие руководители и представители руководства Минюста, Госбанка и ГКНС.

"Регистрационный центр – это совместный проект, который мы разрабатывали в течение нескольких месяцев. Создан он для облегчения процедуры регистрации юрлиц и физлиц-предпринимателей. Совместно с налоговой ЛНР и Государственным банком ЛНР приняли решение перенести всё в одно место, чтобы по принципу "единого окна" предприниматели в течение краткого времени смогли решить все вопросы, связанные с регистрацией и постановкой на учёт, – рассказал министр юстиции ЛНР Сергей Козьяков.

Директор Государственного банка ЛНР Дмитрий Чайкин отметил, что в помещении регистрационного центра находится отделение банка, в котором предоставят широкий спектр услуг - от выплаты заработных плат и пенсий до приёма платежей всех видов.

Планируется, что со временем регистрационные центры откроются и в других районах Луганска. 

"Вы знаете, здесь комфортно, уютно. Работницы обходительны, внимательны, у них есть условия, в которых, не создавая никакой толкучки, можно решить все проблемы – это очень приятно. Да и вообще, когда открывается что-то новое, более модернизированное, более современное – это всегда приятно, тем более - такой большой подарок городу к Новому году. Поэтому, всех с наступающим, сотрудникам центра благополучия, хорошей работы, чтоб это было качественно, быстро и, самое главное, чтоб это радовало и их и нас", - отметила одна из первых клиентов центра Татьяна Альбертовна.

Регистрационный центр расположен по адресу: Луганск, улица Советская,75.  

Выбор редакции