Минобразования ЛНР приглашает жителей поучаствовать в викторине "Я помню! Я горжусь!"

Общество 

Начальник отдела общего, среднего и дошкольного образования Министерства образования и науки ЛНР Людмила Алексеева на брифинге в ЛуганскИнформЦентре призвала жителей принять участие в онлайн-викторине "Я помню! Я горжусь!", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

"С сегодняшнего дня стартовала онлайн-викторина, в которой действительно очень важно принять участие всем гражданам ЛНР - это наши родители, это наши родственники и непосредственно обучающиеся, которые будут вовлечены в онлайн-викторину благодаря своим преподавателям, классным руководителям – это ежегодная онлайн-викторина "Я помню! Я горжусь!", - сказала Алексеева.

Она уточнила, что проверить свои знания в рамках мероприятия все желающие могут с 9.00 до 21.00 ежедневно до 9 мая. Для того, чтобы стать участником онлайн-викторины, необходимо пройти регистрацию на сайте Министерства или Республиканского центра развития образования.

"Участник викторины в данном случае должен ответить на 25 вопросов. Каждый вопрос оценивается в четыре балла и по результатам подведения итогов те, кто набрал из участников более 80% правильных ответов, получат на свои электронные почты, которые они зарегистрировали, сертификат участника данной викторины", - добавила представитель Минобразования.

Выбор редакции