Специалисты Минобразования и Минприроды обсудили разработку проекта "Школьное лесничество"

Общество 

Специалисты Министерства образования и науки, а также Министерства природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР обсудили разработку проекта "Школьное лесничество". Об этом сообщили в Минобразования.

"В Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики состоялось рабочее совещание по рассмотрению вопросов возможности реализации проекта "Школьное лесничество" в социальном партнерстве с государственными унитарными предприятиями – лесоохотничьими хозяйствами", - говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие представители Министерства образования и науки, Министерства природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР, а также Республиканского центра эколого-натуралистического творчества.

В ходе совещания участники приняли решение разработать и утвердить дополнительную общеразвивающую программу "Школьное лесничество", методические рекомендации по организации деятельности школьных лесничеств совместно с Минприроды ЛНР, а также проводить совместные республиканские природоохранные акции.

Выбор редакции