Минмолодежи 5 мая проведет во всех городах ЛНР акцию "71 год Великой Победы"

Справка 

Министерство по делам семьи, молодежи, спорта и туризма 5 мая в преддверии Дня Победы проведет во всех городах ЛНР республиканскую молодежную акцию "71 год Великой Победы". Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил исполняющий обязанности руководителя ведомства Станислав Винокуров.

"Акция "71 год Великой Победы" будет проводиться отделами по делам молодежи по всей Республике. Основная цель акции - это почтить память и призвать нашу молодежь к сохранению памяти о Великой Победе в Великой Отечественной войне. Формат проведения акции - флешмоб", - уточнил он.

Руководитель ведомства пояснил, что в рамках акции 5 мая в 15.00 на центральных площадях всех городов и районов состоятся массовые мероприятия с участием молодежи, в каждом из которых примут участие не менее 71 участника.

"В рамках республиканской акции планируется участие более тысячи молодых людей со всей Луганской Народной Республики. Обязательным условием акции является составление из участников цифры "71" в финальной части флешмоба на фоне достопримечательностей города, посвящённых Великой Отечественной войне", - отметил Винокуров.

За подробной информацией по мероприятию организаторы просят обращаться в отделы по делам молодежи администраций городов и районов Луганской Народной Республики. 

Выбор редакции