Министерство культуры ЛНР поздравило сотрудников ЛуганскИнформЦентра с Днем журналиста (ФОТО)

Официально 

Министр культуры ЛНР Оксана Кокоткина и ее заместитель Сергей Назаревич поздравили сотрудников государственного информационного агентства "Луганский информационный центр" с профессиональным праздником.

"Примите наши самые искренние поздравления с Днем журналиста. На информационной передовой вы ежедневно выполняете свой профессиональный долг, спасибо вам за это огромное. Министерство и агентство уже не первый год связывают крепкие узы сотрудничества. Уверена, что и впредь наша дружба будет продолжаться", – отметила Кокоткина, поздравляя коллектив агентства.

Представители Минкультуры вручили троим сотрудникам ЛИЦ грамоты "за плодотворное сотрудничество, личный вклад в расширение информационного пространства, оперативное и объективное освещение деятельности сферы культуры", а также пригласительные билеты на премьеру спектакля, который пройдет в Луганском академическом украинском музыкально-драматическом театре на Оборонной.

Ранее сообщалось, что представители руководства Республики вручили государственные награды троим сотрудникам государственного информационного агентства "Луганский информационный центр". 

Напомним, что День журналиста установлен указом главы ЛНР Игоря Плотницкого и отмечается ежегодно в 14 июня.

Выбор редакции