Мининформ поздравил жителей ЛНР с Международным днем защиты информации

Министр информации, печати и массовых коммуникаций ЛНР Вячеслав Столяренко поздравил жителей Республики с Международным днем защиты информации, который отмечается ежегодно, начиная с 1988 года, 30 ноября по инициативе американской Ассоциации компьютерного оборудования.

"Поздравляю всех граждан Луганской Народной Республики с Международным днем защиты информации. Для жителей Донбасса эта дата стала актуальна, как никогда раньше. Сегодня под безопасностью мы понимаем состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз", - отметил министр. 

"Защищая информацию, мы отстаиваем свои национальные интересы в информационной сфере. Лишь благодаря правдивой, объективно поданной информации мы создаем правовое и социальное государство, достигаем общественного согласия в духовном обновлении и развитии нашей молодой Республики", - подчеркнул он. 

"Наладив международное сотрудничество в сфере защиты информации, мы повышаем информационную культуру нашего общества. Мы всегда готовы отстаивать информационные рубежи нашей Родины. С праздником!", - обратился к жителям ЛНР Столяренко. 

Выбор редакции