Минэкономторг приглашает участников ВДНХ ЛНР на рабочую встречу 16 августа

ВДНХ 

Министерство экономического развития и торговли ЛНР приглашает участников первой выставки достижений народного хозяйства Республики "ВДНХ ЛНР-2016" на рабочую встречу 16 августа. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

"Министерство экономического развития и торговли ЛНР с целью качественной организации проведения "ВДНХ ЛНР-2016", которая состоится 3 сентября, организовывает рабочую встречу с руководителями предприятий (ответственными лицами по организации выставки)", - говорится в сообщении.

Рабочая встреча состоится 16 августа в 11.00 на Республиканском стадионе "Авангард" (улица Оборонная, 4-в, центральный вход с колоннами).

Во время рабочей встречи планируется ознакомить предприятия с выставочным местом, обсудить регламент работы ВДНХ, вопросы подключения электричества и установки выставочных экспозиций, уточнить контактную информацию о лицах, которые будут представлять предприятия на выставке и экономическом форуме.

По всем вопросам, связанным с организаций "ВДНХ ЛНР-2016", можно обращаться по телефону (0642) 58-45-87, на электронную почту mintorg.lnr.ved@gmail.com или на сайт www.merlnr.ru.

Напомним, что первая республиканская выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) ЛНР пройдет в Луганске 3 сентября. 

Ранее заместитель министра экономического развития и торговли ЛНР Светлана Подлипаева сообщила, что предприниматели из Москвы, Ростовской и Воронежской областей дали предварительное согласие на участие в "ВДНХ ЛНР-2016". Также ожидается, что на выставку приедут представители Республик Абхазия и Южная Осетия, а также Донецкой Народной Республики.

Выбор редакции