Минэкономторг ЛНР намерен плотно сотрудничать с бизнесом по вопросам ценообразования

Министерство экономического развития и торговли ЛНР готово плотно сотрудничать с представителями бизнеса по вопросам нововведений в области ценообразования. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскинформЦентре заявила исполняющая обязанности министра Елена Костенко.

"Давайте не будем спекулировать новыми постановлениями, а, как и раньше, сотрудничать, встречаться, разбираться. Мы готовы донести все новшества всем ретейлерам, оптовым торговым компаниям", - сказала она.

"Сегодня сброшены эти постановления (постановление Совмина ЛНР об организации денежного обращения и постановление о внесении изменений в постановление Совмина ЛНР от 18 августа 2015 г. № 02-04/239/15 – примечание ЛуганскинформЦентра), в телефонном режиме даются консультации", - отметила Костенко.

И.о. министра сообщила, что в четверг, 3 сентября, в 14.00 в Доме Профсоюзов планируется провести большое совещание, где будут разъяснены все новые нормативно-законодательные акты, которые касаются ценообразования, декларирования и контроля за ценами.

"На совещание приглашены все руководители управлений экономики на территориях, и мы приглашаем представителей бизнеса прийти и принять участие в обсуждении", - сказала Костенко.

Выбор редакции