Минэкономторг ЛНР формирует список предприятий для участия в выставке в Ростове

Справка 

Министерство экономического развития и торговли Луганской Народной Республики формирует список товаропроизводителей Республики для участия в специализированной выставке "Ростов Гостеприимный". Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Выставка состоится в Ростове-на-Дону 19-21 октября 2016 года. К участию приглашаются предприятия, занимающиеся производством продуктов питания, оборудования для пищевой промышленности, тары, упаковки.

"С целью вывода местных товаропроизводителей на внешние рынки сбыта Ростовской области и других регионов Российской Федерации Минэкономторг ЛНР планирует презентовать производственный потенциал товаропроизводителей Республики", - говорится в сообщении.

Для участия в выставке производители Республики должны до 10 октября 2016 года предоставить в Минэкономторг ЛНР презентационные материалы в печатном и электронном варианте (буклеты, каталоги, прайс-листы, визитки, видеоролики) и образцы продукции по адресу: Луганск, площадь Героев Великой Отечественной войны, 9, кабинет №322/А и на электронную почту: mintorg.lnr.ved@gmail.com.

Контактный телефон для справок: (0642) 58-45-87.

Напомним, что 3 сентября в Луганске состоялась первая выставка достижений народного хозяйства Республики "ВДНХ ЛНР-2016", на которой были представлены более ста предприятий Республики.

Как сообщил во время прошедшего в рамках "ВДНХ ЛНР-2016" экономического форума заместитель министра промышленности ЛНР Дмитрий Папилин, Министерство промышленности ЛНР подготовило информационный буклет "Республика индустриальная. Сектор перерабатывающей промышленности", целью издания которого является привлечение инвесторов в Республику. 

Выбор редакции