Минэкономразвития приглашает производителей ЛНР поучаствовать в выставке-ярмарке в Курске

Справка 

Министерство экономического развития ЛНР приглашает производителей Республики принять участие в XVII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке "Курская Коренская ярмарка-2017". Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

"Для установления новых рынков сбыта и развития финансово-хозяйственных взаимоотношений с российскими партнерами Министерство экономического развития ЛНР приглашает товаропроизводителей Республики принять участие в XVII Межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке "Курская Коренская ярмарка-2017", которая состоится 15-18 июня 2017 года в городе Курске Российской Федерации", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что "Курская Коренская выставка-ярмарка, оправдывая свое историческое название "Южные торговые ворота России", стала традиционным местом для проведения многосторонних взаимовыгодных бизнес-контактов и деловых встреч, способствующих развитию международных и межрегиональных связей".

В Министерстве сообщили, что в мероприятии примут участие представители дипломатических миссий стран ближнего и дальнего зарубежья в Российской Федерации, международных организаций, делегации свыше 20 стран, более 30 регионов Российской Федерации.

Основными тематическими разделами выставочных экспозиций Курской Коренской ярмарки являются различные отрасли промышленности, в частности, горно-металлургическая, электротехническая, химическая и нефтехимическая, машино- и приборостроение, легкая, пищевая и перерабатывающая промышленность, а также транспорт и связь, строительство и стройиндустрия, агропромышленный комплекс, банковская и страховая деятельность, образование и наука, народные промыслы и ремесла.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (0642) 58-45-87, e-mail: mintorg.lnr.ved@gmail.com

Выбор редакции