Минэкономразвития представило на выставке в Ростове 10 товаропроизводителей ЛНР

Общество  Экономика  Интеграция 

Министерство экономического развития представило на продовольственной выставке в Ростове-на-Дону 10 товаропроизводителей Республики. Об этом сообщили в ведомстве.

В Министерстве рассказали, что с 23 по 25 октября 2019 года в Ростове-на-Дону проходит 22-я межрегиональная продовольственная выставка "Ростов гостеприимный". Это крупнейший проект Донского региона для специалистов пищевой промышленности и покупателей продуктов питания.

"Традиционно Министерство экономического развития Луганской Народной Республики принимает участие в выставке с целью презентации республиканских производственных предприятий на таком масштабном мероприятии. На выставке представлены товаропроизводители: ООО "Дон-Эст", ООО "ЛЛВЗ «Луга-Нова", ООО "Мидем", ПАО "Луганск-Нива", ООО "Луганская кондитерская фабрика Лаконд", ООО "Брянковский завод металлопластмасс", ФЛП Бердникова, ФЛП Можаев, ФЛП Коновалов и ФЛП Алябьев", - говорится в сообщении.

"Выставка "Ростов гостеприимный" - действенный инструмент для продвижения продукции и услуг среди целевой аудитории, а также возможность установить выгодные деловые контакты с участниками рынка из смежных отраслей и других регионов. Формат мероприятия обеспечивает комфортные условия, как для делового общения, так и для прямых продаж. Участие в подобных мероприятиях за пределами Республики для наших товаропроизводителей является эффективным способом заявить о себе или установить выгодные деловые контакты, продемонстрировать товары и услуги, проанализировать конкурентную среду и предпочтения потенциальных клиентов", - отметили в ведомстве.

В Минэкономразвития добавили, что организаторы выставки подготовили обширную программу, в рамках которой для участников проводятся большое количество дегустаций и кулинарных мастер-классов.

"Ежедневно на сцене проходят розыгрыши призов и продуктовых корзин, настроение гостям поднимает большая праздничная программа с участием творческих коллективов города", - рассказали в Министерстве.

Выбор редакции